Ergebnis für Ingrid Anzinger Hauer
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 314A |
| Name | Ingrid Anzinger Hauer |
| Nation | AUT |
| Team Name | Linz AG Linz AG Managementservice |
| Zeit | 00:30:37.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2111 |
| Geschlechter Rang | 325 |
| Klassen Rang | 325 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:40 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,94 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,58 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:04:25.3 00:04:25.3 |
| Split 2 | 00:30:03.9 00:34:29.3 |
| Split 3 | 00:00:33.0 00:35:02.4 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


