Ergebnis für Andrea Schasching
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1243A |
| Name | Andrea Schasching |
| Nation | AUT |
| Team Name | Amway - Team Nutrilite 5 |
| Zeit | 00:31:13.2 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2199 |
| Geschlechter Rang | 362 |
| Klassen Rang | 362 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:47 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,88 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,38 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:28.1 00:01:28.1 |
| Split 2 | 00:30:37.0 00:32:05.1 |
| Split 3 | 00:00:36.2 00:32:41.4 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


