Ergebnis für Jakob Spitzer
| Veranstaltung | Piestingtallauf 2023 |
|---|---|
| Wettbewerb | 500m Kinderlauf |
| Startnummer | 4546 |
| Name | Jakob Spitzer |
| Nation | AUT |
| Verein | Baumit |
| Zeit | 00:05:12.1 |
| Distanz | 500 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M5 |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 114 |
| Geschlechter Rang | 58 |
| Klassen Rang | 15 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 10:24 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,60 m/s |
| Geschwindigkeit | 5,77 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:04.7 00:00:04.7 |
| Ziel | 00:05:07.3 00:05:12.1 |
Album Piestingtallauf / 22.10.2017
Album Piestingtallauf / 24.10.2010
Album Piestingtallauf / 18.10.2009
Album Piestingtallauf 2 / 21.10.2007
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


