Ergebnis für Matthias Piffl
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 85A |
| Name | Matthias Piffl |
| Nation | AUT |
| Verein | PARTYcles |
| Team Name | PARTYcles |
| Zeit | 00:30:16 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1552 |
| Geschlechter Rang | 1222 |
| Klassen Rang | 1222 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:56 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,81 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,11 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:09.5 00:03:09.5 |
| Finish | 00:30:15.0 00:33:24.5 |
Team PARTYcles / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 85B | Dario | Patruno | AUT | 00:27:15 | 01:32:17.0 |
| 85A | Matthias | Piffl | AUT | 00:30:16 | |
| 85C | Sarah | Lunghammer | AUT | 00:34:46 |
Rang: 233.
relevante Artikel


