Ergebnis für Julia Kiesliniger
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 757A |
| Name | Julia Kiesliniger |
| Nation | AUT |
| Verein | Viva la Venta |
| Team Name | Viva la Venta |
| Zeit | 00:24:55 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 672 |
| Geschlechter Rang | 61 |
| Klassen Rang | 61 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:53 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,41 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,28 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:00.7 00:01:00.7 |
| Finish | 00:24:54.6 00:25:55.3 |
Team Viva la Venta / Weiblich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 757A | Julia | Kiesliniger | AUT | 00:24:55 | 01:28:12.0 |
| 757B | Estzer | Keszler-Csabraki | AUT | 00:30:44 | |
| 757C | Kerstin | Suppan | AUT | 00:32:33 |
Rang: 31.
relevante Artikel


