Ergebnis für Martin Zechleitner
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 695A |
| Name | Martin Zechleitner |
| Nation | AUT |
| Verein | IOTRunnerz |
| Team Name | IOTRunnerz |
| Zeit | 00:33:04 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1894 |
| Geschlechter Rang | 1397 |
| Klassen Rang | 1397 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:29 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,57 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,25 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:31.7 00:02:31.7 |
| Finish | 00:33:03.8 00:35:35.6 |
Team IOTRunnerz / Männlich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 695C | Gustavo | Patricio | POR | 00:22:08 | 01:26:36.0 |
| 695B | Wolfgang | Reichart | AUT | 00:31:24 | |
| 695A | Martin | Zechleitner | AUT | 00:33:04 |
Rang: 251.
relevante Artikel


