Ergebnis für Wolfram Zaunschirm
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 679A |
| Name | Wolfram Zaunschirm |
| Nation | AUT |
| Verein | 6 Wadl für ein Halleluja |
| Team Name | 6 Wadl für ein Halleluja |
| Zeit | 00:29:54 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1503 |
| Geschlechter Rang | 1198 |
| Klassen Rang | 1198 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:52 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,84 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,23 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:26.5 00:00:26.5 |
| Finish | 00:29:53.0 00:30:19.5 |
Team 6 Wadl für ein Halleluja / Männlich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 679B | Alexander | Orthaber | AUT | 00:22:31 | 01:15:05.0 |
| 679C | Ewald | Ninaus | AUT | 00:22:40 | |
| 679A | Wolfram | Zaunschirm | AUT | 00:29:54 |
Rang: 127.
relevante Artikel


