Ergebnis für David Postl
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 649A |
| Name | David Postl |
| Nation | AUT |
| Verein | SMC – Leichtlaufzylinder |
| Team Name | SMC – Leichtlaufzylinder |
| Zeit | 00:26:54 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1021 |
| Geschlechter Rang | 882 |
| Klassen Rang | 882 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:16 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,16 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,38 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:13.7 00:01:13.7 |
| Finish | 00:26:53.6 00:28:07.3 |
Team SMC – Leichtlaufzylinder / Männlich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 649B | Rene | Breitenberger | AUT | 00:26:31 | 01:20:01.0 |
| 649C | Patrick | Treitler | AUT | 00:26:36 | |
| 649A | David | Postl | AUT | 00:26:54 |
Rang: 180.
relevante Artikel


