Ergebnis für Paul Wieselmann
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 621A |
| Name | Paul Wieselmann |
| Nation | AUT |
| Verein | ScherbaumSeebacher2 |
| Team Name | ScherbaumSeebacher2 |
| Zeit | 00:20:28 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 102 |
| Geschlechter Rang | 94 |
| Klassen Rang | 94 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:01 min/km |
| Meter pro Sekunde | 4,15 m/s |
| Geschwindigkeit | 14,95 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:20.2 00:02:20.2 |
| Finish | 00:20:27.3 00:22:47.6 |
Team ScherbaumSeebacher2 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 621A | Paul | Wieselmann | AUT | 00:20:28 | 01:28:41.0 |
| 621C | Katharina | Regitnig | AUT | 00:30:30 | |
| 621B | Sascha | Verovnik | AUT | 00:37:43 |
Rang: 192.
relevante Artikel


