Ergebnis für Bernhard Schwischei
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 575A |
| Name | Bernhard Schwischei |
| Nation | AUT |
| Verein | Raiffeisen-KOM-Team 2 |
| Team Name | Raiffeisen-KOM-Team 2 |
| Zeit | 00:25:39 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 797 |
| Geschlechter Rang | 712 |
| Klassen Rang | 712 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:02 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,31 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,93 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:09.2 00:00:09.2 |
| Finish | 00:25:38.3 00:25:47.6 |
Team Raiffeisen-KOM-Team 2 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 575B | Martin | Dröscher | AUT | 00:23:58 | 01:16:33.0 |
| 575A | Bernhard | Schwischei | AUT | 00:25:39 | |
| 575C | Olivia | Feiertag | AUT | 00:26:56 |
Rang: 63.
relevante Artikel


