Ergebnis für Kirin Raphael Kohlhauser
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 550A |
| Name | Kirin Raphael Kohlhauser |
| Nation | AUT |
| Verein | Your Next Favorite Raiffeisen Running Team |
| Team Name | Your Next Favorite Raiffeisen Running Team |
| Zeit | 00:24:39 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 626 |
| Geschlechter Rang | 570 |
| Klassen Rang | 570 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:50 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,45 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,41 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:41.5 00:00:41.5 |
| Finish | 00:24:38.5 00:25:20.1 |
Team Your Next Favorite Raiffeisen Running Team / Männlich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 550A | Kirin Raphael | Kohlhauser | AUT | 00:24:39 | 01:23:33.0 |
| 550B | Peter | Jöbstl | AUT | 00:24:39 | |
| 550C | Johannes | Derler | AUT | 00:34:15 |
Rang: 218.
relevante Artikel


