Ergebnis für Anna-Lena Proksch
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 528A |
| Name | Anna-Lena Proksch |
| Nation | AUT |
| Verein | Planorama Architektur und Baumanagement II |
| Team Name | Planorama Architektur und Baumanagement II |
| Zeit | 00:34:26 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2007 |
| Geschlechter Rang | 559 |
| Klassen Rang | 559 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:45 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,47 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,89 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:34.0 00:01:34.0 |
| Finish | 00:34:25.8 00:35:59.8 |
Team Planorama Architektur und Baumanagement II / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 528B | Florian | Budemayr | AUT | 00:24:01 | 01:32:52.0 |
| 528C | Roland | Waldenhofer | AUT | 00:34:25 | |
| 528A | Anna-Lena | Proksch | AUT | 00:34:26 |
Rang: 237.
relevante Artikel


