Ergebnis für Ricardo Karner
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 485A |
| Name | Ricardo Karner |
| Nation | AUT |
| Verein | WadenKampf |
| Team Name | WadenKampf |
| Zeit | 00:32:59 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1888 |
| Geschlechter Rang | 1394 |
| Klassen Rang | 1394 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:28 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,58 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,28 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:38.0 00:00:38.0 |
| Finish | 00:32:58.8 00:33:36.8 |
relevante Artikel


