Ergebnis für Florian Beschliesser
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 476A |
| Name | Florian Beschliesser |
| Nation | AUT |
| Verein | daumeN x Pi |
| Team Name | daumeN x Pi |
| Zeit | 00:20:45 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 111 |
| Geschlechter Rang | 103 |
| Klassen Rang | 103 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:04 min/km |
| Meter pro Sekunde | 4,10 m/s |
| Geschwindigkeit | 14,75 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:44.0 00:02:44.0 |
| Finish | 00:20:44.1 00:23:28.1 |
Team daumeN x Pi / Männlich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 476A | Florian | Beschliesser | AUT | 00:20:45 | 01:12:14.0 |
| 476B | Franz | Hutter | AUT | 00:23:34 | |
| 476C | Andreas | Weitzer | AUT | 00:27:55 |
Rang: 80.
relevante Artikel


