Ergebnis für Felix Jonathan Oppermann
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 473A |
| Name | Felix Jonathan Oppermann |
| Nation | GER |
| Verein | TP Dream Team |
| Team Name | TP Dream Team |
| Zeit | 00:23:39 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 449 |
| Geschlechter Rang | 416 |
| Klassen Rang | 416 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:38 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,59 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,94 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:02.0 00:02:02.0 |
| Finish | 00:23:38.6 00:25:40.6 |
relevante Artikel


