Ergebnis für Daniel Stampfl
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 452A |
| Name | Daniel Stampfl |
| Nation | AUT |
| Verein | #teamMPG Die Mitläufer |
| Team Name | #teamMPG Die Mitläufer |
| Zeit | 00:31:00 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1658 |
| Geschlechter Rang | 1274 |
| Klassen Rang | 1274 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:05 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,74 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,87 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:20.0 00:00:20.0 |
| Finish | 00:30:59.8 00:31:19.8 |
Team #teamMPG Die Mitläufer / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 452B | Bettina | Hoffellner | AUT | 00:30:46 | 01:33:19.0 |
| 452A | Daniel | Stampfl | AUT | 00:31:00 | |
| 452C | Susanne | Jeindl | AUT | 00:31:33 |
Rang: 243.
relevante Artikel


