Ergebnis für Edin Huremagic
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 413A |
| Name | Edin Huremagic |
| Nation | AUT |
| Verein | Lebenshilfen Soziale Dienste Team 12 |
| Team Name | Lebenshilfen Soziale Dienste Team 12 |
| Zeit | 00:24:45 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 651 |
| Geschlechter Rang | 593 |
| Klassen Rang | 593 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:51 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,43 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,36 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:11.5 00:00:11.5 |
| Finish | 00:24:44.2 00:24:55.7 |
Team Lebenshilfen Soziale Dienste Team 12 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 413A | Edin | Huremagic | AUT | 00:24:45 | 01:29:29.0 |
| 413B | Monika | Gößler | AUT | 00:32:12 | |
| 413C | Elfriede | Gößler-Zagler | AUT | 00:32:32 |
Rang: 203.
relevante Artikel


