Ergebnis für Eva Marcher
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 409A |
| Name | Eva Marcher |
| Nation | AUT |
| Verein | Lebenshilfen Soziale Dienste Team 8 |
| Team Name | Lebenshilfen Soziale Dienste Team 8 |
| Zeit | 00:32:16 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1833 |
| Geschlechter Rang | 471 |
| Klassen Rang | 471 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:20 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,63 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,48 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:36.0 00:00:36.0 |
| Finish | 00:32:15.3 00:32:51.3 |
relevante Artikel


