Ergebnis für Christoph Harrer
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 372A |
| Name | Christoph Harrer |
| Nation | AUT |
| Verein | KNAPP 40 |
| Team Name | KNAPP 40 |
| Zeit | 00:26:19 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 912 |
| Geschlechter Rang | 803 |
| Klassen Rang | 803 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:10 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,23 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,63 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:01.5 00:03:01.5 |
| Finish | 00:26:18.3 00:29:19.8 |
Team KNAPP 40 / Männlich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 372C | Matthias | Pranger | AUT | 00:25:23 | 01:17:17.0 |
| 372B | Martin | Tschermanek | AUT | 00:25:35 | |
| 372A | Christoph | Harrer | AUT | 00:26:19 |
Rang: 149.
relevante Artikel


