Ergebnis für Tarik Buza
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 306A |
| Name | Tarik Buza |
| Nation | AUT |
| Verein | Interad Speedies |
| Team Name | Interad Speedies |
| Zeit | 00:31:34 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1741 |
| Geschlechter Rang | 1322 |
| Klassen Rang | 1322 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:11 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,69 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,69 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:14.2 00:01:14.2 |
| Finish | 00:31:33.2 00:32:47.5 |
relevante Artikel


