Ergebnis für Heimo Messerschmidt
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 28A |
| Name | Heimo Messerschmidt |
| Nation | AUT |
| Verein | BF-GRAZ IV |
| Team Name | BF-GRAZ IV |
| Zeit | 00:36:26 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2149 |
| Geschlechter Rang | 1498 |
| Klassen Rang | 1498 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:09 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,33 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,40 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:22.5 00:00:22.5 |
| Finish | 00:36:25.7 00:36:48.2 |
Team BF-GRAZ IV / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 28B | Fridolin | Holter | AUT | 00:20:54 | 01:24:08.0 |
| 28C | Selma | Butkovic | AUT | 00:26:48 | |
| 28A | Heimo | Messerschmidt | AUT | 00:36:26 |
Rang: 143.
relevante Artikel


