Ergebnis für Marie Macherhammer
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 266A |
| Name | Marie Macherhammer |
| Nation | AUT |
| Verein | HyRun |
| Team Name | HyRun |
| Zeit | 00:25:55 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 840 |
| Geschlechter Rang | 93 |
| Klassen Rang | 93 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:05 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,28 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,81 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:31.2 00:01:31.2 |
| Finish | 00:25:54.8 00:27:26.1 |
Team HyRun / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 266C | Wolfgang | Siegl | AUT | 00:23:16 | 01:15:02.0 |
| 266B | Sebastian | Scheikl | AUT | 00:25:51 | |
| 266A | Marie | Macherhammer | AUT | 00:25:55 |
Rang: 50.
relevante Artikel


