Ergebnis für Cornelia Maurer
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 2014A |
| Name | Cornelia Maurer |
| Nation | AUT |
| Verein | The Mighty Aliconas |
| Team Name | The Mighty Aliconas |
| Zeit | 00:26:10 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 888 |
| Geschlechter Rang | 106 |
| Klassen Rang | 106 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:08 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,25 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,69 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:10.7 00:02:10.7 |
| Finish | 00:26:09.5 00:28:20.3 |
relevante Artikel


