Ergebnis für Ralph Maderthaner
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 158A |
| Name | Ralph Maderthaner |
| Nation | AUT |
| Verein | MR/CT Südost II |
| Team Name | MR/CT Südost II |
| Zeit | 00:21:29 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 161 |
| Geschlechter Rang | 149 |
| Klassen Rang | 149 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:13 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,96 m/s |
| Geschwindigkeit | 14,24 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:58.2 00:00:58.2 |
| Finish | 00:21:28.0 00:22:26.3 |
Team MR/CT Südost II / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 158A | Ralph | Maderthaner | AUT | 00:21:29 | 01:18:29.0 |
| 158B | Konstantin | Spreizer | AUT | 00:21:39 | |
| 158C | Veronika | Hammer | AUT | 00:35:21 |
Rang: 87.
relevante Artikel


