Ergebnis für Ingrid Dobai-Toma
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 153A |
| Name | Ingrid Dobai-Toma |
| Nation | AUT |
| Verein | Coplanner Team Entwicklung |
| Team Name | Coplanner Team Entwicklung |
| Zeit | 00:35:39 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2093 |
| Geschlechter Rang | 610 |
| Klassen Rang | 610 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:59 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,38 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,58 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:15.7 00:01:15.7 |
| Finish | 00:35:38.0 00:36:53.8 |
Team Coplanner Team Entwicklung / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 153B | Alvaro | Garcia | AUT | 00:21:30 | 01:32:55.0 |
| 153A | Ingrid | Dobai-Toma | AUT | 00:35:39 | |
| 153C | Christina | Tscheckl | AUT | 00:35:46 |
Rang: 238.
relevante Artikel


