Ergebnis für Gabriele Hebart
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 136A |
| Name | Gabriele Hebart |
| Nation | AUT |
| Verein | BeerBong |
| Team Name | BeerBong |
| Zeit | 00:29:01 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1358 |
| Geschlechter Rang | 259 |
| Klassen Rang | 259 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:41 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,93 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,55 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:27.5 00:01:27.5 |
| Finish | 00:29:00.1 00:30:27.6 |
Team BeerBong / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 136C | Johannes | Lang | AUT | 00:27:41 | 01:24:24.0 |
| 136B | Martin | Brugger-Hatzl | AUT | 00:27:42 | |
| 136A | Gabriele | Hebart | AUT | 00:29:01 |
Rang: 145.
relevante Artikel


