Ergebnis für Hans-Stefan Edler
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 132A |
| Name | Hans-Stefan Edler |
| Nation | AUT |
| Verein | Die Umwelttechniker II |
| Team Name | Die Umwelttechniker II |
| Zeit | 00:27:17 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1077 |
| Geschlechter Rang | 920 |
| Klassen Rang | 920 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:21 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,12 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,22 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:08.0 00:03:08.0 |
| Finish | 00:27:16.8 00:30:24.8 |
relevante Artikel


