Ergebnis für Susanne Fritz-Limarutti
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 120A |
| Name | Susanne Fritz-Limarutti |
| Nation | AUT |
| Verein | Sprint before you print! |
| Team Name | Sprint before you print! |
| Zeit | 00:44:55 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2297 |
| Geschlechter Rang | 738 |
| Klassen Rang | 738 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:48 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,89 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,81 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:04:16.7 00:04:16.7 |
| Finish | 00:44:54.3 00:49:11.0 |
Team Sprint before you print! / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 120B | Valentina | Leskoschek | AUT | 00:25:16 | 01:35:38.0 |
| 120C | Kevin | Glieder | AUT | 00:25:27 | |
| 120A | Susanne | Fritz-Limarutti | AUT | 00:44:55 |
Rang: 265.
relevante Artikel


