Ergebnis für Johannes Haidinger
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 105A |
| Name | Johannes Haidinger |
| Nation | AUT |
| Verein | AichHaiPa |
| Team Name | AichHaiPa |
| Zeit | 00:29:46 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1483 |
| Geschlechter Rang | 1182 |
| Klassen Rang | 1182 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:50 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,86 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,28 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:04:06.0 00:04:06.0 |
| Finish | 00:29:45.0 00:33:51.1 |
Team AichHaiPa / Männlich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 105C | Wolfgang | Papst | AUT | 00:26:55 | 01:30:24.0 |
| 105A | Johannes | Haidinger | AUT | 00:29:46 | |
| 105B | Christian | Aichholzer | AUT | 00:33:43 |
Rang: 272.
relevante Artikel


