Ergebnis für Manfred Kogler
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 103A |
| Name | Manfred Kogler |
| Nation | AUT |
| Verein | AVL Benchmark |
| Team Name | AVL Benchmark |
| Zeit | 00:21:50 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 185 |
| Geschlechter Rang | 172 |
| Klassen Rang | 172 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:17 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,89 m/s |
| Geschwindigkeit | 14,02 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:03:35.5 00:03:35.5 |
| Finish | 00:21:49.3 00:25:24.8 |
Team AVL Benchmark / Männlich
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 103A | Manfred | Kogler | AUT | 00:21:50 | 01:09:05.0 |
| 103C | Benjamin | Kulmer-Pearce | AUT | 00:22:17 | |
| 103B | Georg | Schrank | AUT | 00:24:58 |
Rang: 47.
relevante Artikel


