Ergebnis für David Gumhold
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 71A |
| Name | David Gumhold |
| Nation | AUT |
| Team Name | i-Tüpferl-Läufer |
| Firma | Land Burgenland |
| Zeit | 00:30:05.6 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 528 |
| Geschlechter Rang | 421 |
| Klassen Rang | 421 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:22 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,10 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,17 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:34.4 00:01:34.4 |
| Moderator | 00:29:31.9 00:31:06.3 |
| Finish | 00:00:33.6 00:31:40.0 |
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


