Ergebnis für Christina Dienstl
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 70A |
| Name | Christina Dienstl |
| Nation | AUT |
| Team Name | Aktenläufer |
| Firma | Amt der Burgenländischen Landesrgierung |
| Zeit | 00:30:06.4 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 530 |
| Geschlechter Rang | 109 |
| Klassen Rang | 109 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:23 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,10 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,16 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:33.6 00:01:33.6 |
| Moderator | 00:29:33.7 00:31:07.4 |
| Finish | 00:00:32.6 00:31:40.0 |
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


