Ergebnis für Georg Kellner
| Veranstaltung | Businessrun Challenge 2B |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er-Team LAUF |
| Startnummer | 102A |
| Name | Georg Kellner |
| Nation | AUT |
| Team Name | Merbag #6 |
| Firma | Merbag GmbH |
| Zeit | 00:24:41.9 |
| Distanz | 5600 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 129 |
| Geschlechter Rang | 117 |
| Klassen Rang | 117 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:25 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,78 m/s |
| Geschwindigkeit | 13,60 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:16.3 00:00:16.3 |
| Moderator | 00:24:13.3 00:24:29.6 |
| Finish | 00:00:28.5 00:24:58.2 |
Album Businessrun Challenge2B Neufelder See / 23.05.2024
Album Businessrun Challenge2B am Neufelder See / 18.05.2017
relevante Artikel
Tipps & Trends
Laufsport
Passende Veranstaltungen


