Ergebnis für Christoph Schröck
| Veranstaltung | Piestingtallauf 2022 |
|---|---|
| Wettbewerb | 1000m Lauf |
| Startnummer | 4013 |
| Name | Christoph Schröck |
| Nation | AUT |
| Zeit | 00:05:32 |
| Distanz | 1000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M8 |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 96 |
| Geschlechter Rang | 62 |
| Klassen Rang | 23 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 5:32 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,01 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,84 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:06.8 00:00:06.8 |
| Runde 1 | 00:02:34.8 00:02:41.6 |
| Ziel | 00:02:50.2 00:05:31.8 |
Album Piestingtallauf / 22.10.2017
Album Piestingtallauf / 24.10.2010
Album Piestingtallauf / 18.10.2009
Album Piestingtallauf 2 / 21.10.2007
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


