Ergebnis für David Schröck
| Veranstaltung | Piestingtallauf 2022 |
|---|---|
| Wettbewerb | 1000m Lauf |
| Startnummer | 4012 |
| Name | David Schröck |
| Nation | AUT |
| Zeit | 00:05:24 |
| Distanz | 1000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M9 |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 83 |
| Geschlechter Rang | 56 |
| Klassen Rang | 17 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 5:24 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,09 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,11 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:07.0 00:00:07.0 |
| Runde 1 | 00:02:21.8 00:02:28.8 |
| Ziel | 00:02:54.9 00:05:23.8 |
Album Piestingtallauf / 22.10.2017
Album Piestingtallauf / 24.10.2010
Album Piestingtallauf / 18.10.2009
Album Piestingtallauf 2 / 21.10.2007
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


