Ergebnis für Bernhard Reichl
| Veranstaltung | Holzstraßenlauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1623A |
| Name | Bernhard Reichl |
| Nation | AUT |
| Verein | K-Line FunRunners |
| Team Name | K-Line FunRunners |
| Zeit | 00:30:58.7 |
| Distanz | 5275 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 111 |
| Geschlechter Rang | 66 |
| Klassen Rang | 66 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:52 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,84 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,22 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:34.3 00:00:34.3 |
| Ziel | 00:30:58.7 00:31:33.1 |
Team K-Line FunRunners / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1623B | Johann | Hofstadler | AUT | 00:28:26.4 | 01:31:39.7 |
| 1623A | Bernhard | Reichl | AUT | 00:30:58.7 | |
| 1623C | Sandrina | Münzer | AUT | 00:32:14.5 |
Rang: 22.
relevante Artikel
Laufsport


