Ergebnis für Ruth Pirker
| Veranstaltung | Social Business Night Run 2019 |
|---|---|
| Wettbewerb | Nordic Walking |
| Startnummer | 2010A |
| Name | Ruth Pirker |
| Nation | AUT |
| Verein | McBEE Studio |
| Team Name | McBEE Studio 1 |
| Zeit | 00:48:13 |
| Distanz | 5000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 105 |
| Geschlechter Rang | 85 |
| Klassen Rang | 85 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 9:39 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,73 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,22 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:14.7 00:02:14.7 |
| Finish | 00:48:12.6 00:50:27.3 |
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


