Ergebnis für Martina Puchleitner
| Veranstaltung | Social Business Night Run 2019 |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf 3er Team |
| Startnummer | 1542A |
| Name | Martina Puchleitner |
| Nation | AUT |
| Team Name | Volkshilfe SOZ Graz und Liezen |
| Zeit | 00:28:08 |
| Distanz | 5000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 358 |
| Geschlechter Rang | 130 |
| Klassen Rang | 130 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:38 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,96 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,66 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:39.2 00:01:39.2 |
| Finish | 00:28:07.8 00:29:47.0 |
Team Volkshilfe SOZ Graz und Liezen / Firmen - Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1542B | Hermann | Theußl | AUT | 00:22:39 | 01:25:15.6 |
| 1542A | Martina | Puchleitner | AUT | 00:28:08 | |
| 1542C | Monja | Hösl | AUT | 00:34:30 |
Rang: 29.
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


