Ergebnis für Christoph Pammer
| Veranstaltung | Social Business Night Run 2019 |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf 3er Team |
| Startnummer | 1063A |
| Name | Christoph Pammer |
| Nation | AUT |
| Team Name | Medius Team GSD |
| Zeit | 00:27:01 |
| Distanz | 5000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 314 |
| Geschlechter Rang | 210 |
| Klassen Rang | 210 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:24 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,08 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,10 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:37.7 00:00:37.7 |
| Finish | 00:27:00.2 00:27:38.0 |
Team Medius Team GSD / NGO - Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1063A | Christoph | Pammer | AUT | 00:27:01 | 01:33:42.9 |
| 1063C | Jamina | Sommerfeld | AUT | 00:33:21 | |
| 1063B | Nadine | Puschl | AUT | 00:33:22 |
Rang: 22.
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


