Ergebnis für Heike Ranz
| Veranstaltung | E-Businessmarathon |
|---|---|
| Wettbewerb | 8er Teambewerb |
| Startnummer | 960A |
| Name | Heike Ranz |
| Nation | AUT |
| Team Name | LKH 2 ZSM Team3 |
| Firma | LKH 2 |
| Zeit | 00:37:05.0 |
| Distanz | 5275 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 3777 |
| Geschlechter Rang | 1092 |
| Klassen Rang | 1092 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:02 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,37 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,53 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:04:33.9 00:04:33.9 |
| Zwischenzeit | 00:18:30.2 00:23:04.2 |
| Ziel | 00:18:34.7 00:41:39.0 |
Album Woche E-Businessmarathon / 12.05.2016
Album Woche E-Businessmarathon / 07.05.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


