Ergebnis für Konstantin Kraschansky
| Veranstaltung | Business2Run Gmunden |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 185A |
| Name | Konstantin Kraschansky |
| Nation | AUT |
| Verein | Innotech 5 |
| Team Name | Innotech 5 |
| Firma | INNOTECH¨ Arbeitsschutz GmbH |
| Zeit | 00:29:01.8 |
| Distanz | 4800 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 568 |
| Geschlechter Rang | 415 |
| Klassen Rang | 415 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:03 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,76 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,92 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:48.3 00:00:48.3 |
| Finish | 00:29:01.8 00:29:50.1 |
Album business2run Gmunden - Finale / 21.09.2017
Album business2run Vöcklabruck / 14.09.2017
Album Business2run Freistadt / 08.06.2017
Album business2run Bischofshofen 2017 / 20.04.2017
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


