Ergebnis für Miachel Wrienz
| Veranstaltung | Kärnten läuft - Freitag |
|---|---|
| Wettbewerb | NightRun Team |
| Startnummer | 9551A |
| Name | Miachel Wrienz |
| Nation | AUT |
| Verein | Diakonie De La Tour |
| Team Name | Diakonie De La Tour II |
| Zeit | 00:24:04 |
| Distanz | 4320 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Night M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 124 |
| Geschlechter Rang | 90 |
| Klassen Rang | 90 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:34 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,99 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,77 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:20.7 00:01:20.7 |
| Split 2 | 00:02:19.3 00:03:40.0 |
| Split 3 | 00:21:08.9 00:24:49.0 |
| Split 4 | 00:00:35.2 00:25:24.2 |
Team Diakonie De La Tour II / Team Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 9551A | Miachel | Wrienz | AUT | 00:24:04 | 01:29:45.8 |
| 9551C | Karin | Pfeifhofer | AUT | 00:26:39 | |
| 9551B | Katja | Anzelak | AUT | 00:39:04 |
Rang: 39.
Album Kärnten Läuft / 31.08.2025
Album Kärnten Läuft 2024 / 25.08.2024
Album Kärnten Läuft 2023 / 25.08.2023
Album Kärnten Läuft 2022 / 26.08.2022
relevante Artikel
Laufsport
Passende Veranstaltungen


