Ergebnis für Devran Tiskaya
| Veranstaltung | Neunkirchner Firmenlauf |
|---|---|
| Wettbewerb | Laufen |
| Startnummer | 165A |
| Name | Devran Tiskaya |
| Nation | AUT |
| Verein | HAK 2 |
| Team Name | HAK 2 |
| Firma | HAK Neunkirchen |
| Zeit | 00:24:08.2 |
| Distanz | 5000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 547 |
| Geschlechter Rang | 487 |
| Klassen Rang | 487 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:50 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,45 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,43 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:53.4 00:00:53.4 |
| Finish | 00:24:08.2 00:25:01.6 |
Album Neunkirchner Firmenlauf / 21.06.2018
Album Neunkirchner Firmenlauf / 22.06.2017
Album Neunkirchner Firmenlauf / 21.05.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


