Ergebnis für Anton Zierler
| Veranstaltung | Woche E-Businessmarathon |
|---|---|
| Wettbewerb | 8er Teambewerb |
| Startnummer | 1687A |
| Name | Anton Zierler |
| Nation | AUT |
| Verein | Piezo-Express I |
| Team Name | Piezo-Express I |
| Zeit | 00:24:28.8 |
| Distanz | 42195 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 849 |
| Geschlechter Rang | 769 |
| Klassen Rang | 769 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 0:35 min/km |
| Meter pro Sekunde | 28,73 m/s |
| Geschwindigkeit | 103,42 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:12:27.3 00:12:27.3 |
| Split 2 | 00:24:28.8 00:36:56.1 |
Album Woche E-Businessmarathon / 12.05.2016
Album Woche E-Businessmarathon / 07.05.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


