Ergebnis für Sabrina Gherman
| Veranstaltung | Woche E-Businessmarathon |
|---|---|
| Wettbewerb | 8er Teambewerb |
| Startnummer | 1490A |
| Name | Sabrina Gherman |
| Nation | AUT |
| Verein | Zahn Zass |
| Team Name | Zahn Zass |
| Zeit | 00:33:19.8 |
| Distanz | 42195 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | W |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 3390 |
| Geschlechter Rang | 912 |
| Klassen Rang | 912 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 0:47 min/km |
| Meter pro Sekunde | 21,10 m/s |
| Geschwindigkeit | 75,96 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:10:42.4 00:10:42.4 |
| Split 2 | 00:33:19.8 00:44:02.2 |
Team Zahn Zass / FEMALE
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1490G | Claudia | Schinnerl | AUT | 00:29:53.0 | 04:31:16.5 |
| 1490B | Maria | Hartbauer | AUT | 00:30:00.5 | |
| 1490E | Angelika | Evgenidis, Dr. | AUT | 00:30:06.6 | |
| 1490H | Erika | Hafner | AUT | 00:32:30.9 | |
| 1490F | Katharina | Tischler | AUT | 00:33:15.0 | |
| 1490A | Sabrina | Gherman | AUT | 00:33:19.8 | |
| 1490C | Petra | Jauk | AUT | 00:40:22.8 | |
| 1490D | Barbara | Wiedner | AUT | 00:41:48.0 |
Rang: 16.
Album Woche E-Businessmarathon / 12.05.2016
Album Woche E-Businessmarathon / 07.05.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


