Ergebnis für Stefan Zakosteletzki
| Veranstaltung | Woche E-Businessmarathon |
|---|---|
| Wettbewerb | 8er Teambewerb |
| Startnummer | 1400A |
| Name | Stefan Zakosteletzki |
| Nation | AUT |
| Verein | KNAPP AG 9 |
| Team Name | KNAPP AG 9 |
| Zeit | 00:25:16.7 |
| Distanz | 42195 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | M |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1071 |
| Geschlechter Rang | 961 |
| Klassen Rang | 961 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 0:36 min/km |
| Meter pro Sekunde | 27,82 m/s |
| Geschwindigkeit | 100,15 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:08:12.3 00:08:12.3 |
| Split 2 | 00:25:16.7 00:33:29.0 |
Album Woche E-Businessmarathon / 12.05.2016
Album Woche E-Businessmarathon / 07.05.2015
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


