Ergebnis für Johannes Pöschko
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 992A |
| Name | Johannes Pöschko |
| Nation | AUT |
| Team Name | Radegund Laufen 3 |
| Zeit | 00:22:54 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 517 |
| Geschlechter Rang | 475 |
| Klassen Rang | 475 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:29 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,71 m/s |
| Geschwindigkeit | 13,36 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:01:44.1 00:01:44.1 |
| Finish | 00:22:53.3 00:24:37.4 |
relevante Artikel


