Ergebnis für Martin Anger
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 939A |
| Name | Martin Anger |
| Nation | AUT |
| Team Name | Raiffeisen Bank / RV-Sumsi-Werksteam |
| Zeit | 00:23:49 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 722 |
| Geschlechter Rang | 656 |
| Klassen Rang | 656 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:40 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,57 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,85 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:51.8 00:02:51.8 |
| Finish | 00:23:48.3 00:26:40.1 |
relevante Artikel


