Ergebnis für Kurt Marold
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 924A |
| Name | Kurt Marold |
| Nation | AUT |
| Verein | Mario mario.grintschler@rlbstmk.at 27.02.1993 |
| Team Name | Raiffeisen runners unlimited |
| Zeit | 00:30:18 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2514 |
| Geschlechter Rang | 1946 |
| Klassen Rang | 1946 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:56 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,81 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,10 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:05:47.3 00:05:47.3 |
| Finish | 00:30:17.1 00:36:04.5 |
Team Raiffeisen runners unlimited / male
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 924B | Mario | Grintschler | AUT | 00:27:08 | 01:30:12.3 |
| 924A | Kurt | Marold | AUT | 00:30:18 | |
| 924C | Markus | Feldgitscher | AUT | 00:32:48 |
Rang: 433.
relevante Artikel


