Ergebnis für Markus Seiss
| Veranstaltung | Raiffeisen Businesslauf Graz |
|---|---|
| Wettbewerb | Lauf - 3er Teams |
| Startnummer | 918A |
| Name | Markus Seiss |
| Nation | AUT |
| Verein | markus.seiss@rlbstmk.at |
| Team Name | Raiffeisen Black Tiger |
| Zeit | 00:29:02 |
| Distanz | 5100 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2234 |
| Geschlechter Rang | 1790 |
| Klassen Rang | 1790 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:42 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,93 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,54 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:02:40.3 00:02:40.3 |
| Finish | 00:29:01.0 00:31:41.4 |
Team Raiffeisen Black Tiger / mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 918C | Sandra | Unkelbach-Vargha | AUT | 00:29:00 | 01:27:01.2 |
| 918B | Gerald | Saurer | AUT | 00:29:01 | |
| 918A | Markus | Seiss | AUT | 00:29:02 |
Rang: 287.
relevante Artikel


